Научно-исследовательская лаборатория психологии совладающего поведения

Отклики

Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за книгу.

Я с удовольствием и интересом работала на конференции. Пользуюсь случаем, чтобы отметить высокий уровень организации и содержания работы. Буду делать сообщение своим коллегам на следующей неделе.
Всего хорошего. 
Удачи!

Проф.  Людмила Жедунова,
Ярославль, ЯрГПУ
lzhedunova@mail.r
u

 * * *

Здравствуйте, Татьяна Леонидовна! Спасибо Вам за приглашение на конференцию. Много мыслей, идей... Надеюсь реализовать хоть небольшую часть замыслов. Фотографии получила. Дальнейших Вам научных и творческих успехов.

Проф. Ирина Алексеевна Горьковая,
Санкт-Петербург, РГПУ им.Герцена

iralgork@mail.ru

* * *

Дорогая Татьяна Леонидовна! Позвольте еще раз выразить восхищение Вашей работой и работой Ваших коллег по организации и проведению конференции! Ведь понятно, каких усилий это стоит. Желаем Вам и Вашему коллективу не терять оптимизма и по-прежнему успешно продвигаться вперед! С уважением,  от имени всей нашей компании.

 Кузнецова Алла Спартаковна, к. псх. н.,
доц. факультета психологии МГУ
kuznetsovamsu@rambler.ru

* * *

СПАСИБО ВАМ за теплые слова, прекрасное настроение. Новые знания и энергию для будущих исследований, которой я зарядилась на конференции.

Табурова Татьяна Сергеевна, к. псх. н,
Барнаул,

  taburova@mail.ru

* * *

 СПАСИБО за теплый прием! Интересные встречи! Удачного продолжения эпопеи!

Наталья Николаевна Симонова,
Архангельск (САФУ)

* * *

 Дорогая Елена Владимировна, спасибо большое за Ваше приглашение,
внимание и заботу! Я получила множество разнообразных позитивных впечатлений.
Всего самого доброго, до новых встреч.

Профессор Софья Кимовна Нартова-Бочавер,
г. Москва, МГППУ
s-nartova@yandex.ru 

 

* * *

Дорогая Елена Владимировна, здравствуйте. Большое спасибо за теплую встречу, приятное общение и искреннюю поддержку.С Вами было легко и хорошо. С уважением, Ирина Михайловна


                                   Проф. И.М. Никольская,
г. Санкт-Петербург
,
Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

imn_mapo@inbox.ru

 

 

* * *

Уважаемые коллеги, уважаемая Елена!

Еще раз хочу поблагодарить всех вас за очень полезную и хорошо организованную конференцию в Костроме. Все члены нашей команды присоединяются к  моему мнению и посылают самые теплые приветы. Еще раз, искренняя благодарность за внимание и пожелания всяческих успехов.

Профессор  А.Б. Леонова,
Москва, МГУ им. М.В.Ломоносова

ableonova@gmail.com

 

* * *

Dear Professor, Dear Tatiana,

I’m sorryfar not writing for so long. I’ve been so busy but now I would like to thank you so much for our visit in Kostroma. We are all very pleased about it and we have many great experiences. Thank you for everything – interesting conference, good accommodation, great organization and your care. Organizing everythingmust have been a huge effort for you. I hope we will meet soon in Bialystok and it will be as good as it was in Kostroma. Greetings from prof.  M. Sobecki, prof. J. Nikitorowicz i dr. M. Kolemba too.

 dr. Wioleta Danilewicz,
Poland, ?om?a,

University of  Bialystok

* * *

Уважаемая Анна Геннадьевна! Искренне признательная за оказанное мне внимание! Высланные Вами фотографии будут размещены на сайте Славянского университета Республики Молдова. Я помню Вашу доброту. Сейчас занимаюсь изданием своей монографии по совладающему поведению: теоретико-экспериментальное исследование. Вышлю книгу почтой на адрес библиотеки Вашего университета. Привет всем с наилучшие пожелания во всем, и, прежде всего, Татьяне Леонидовне Крюковой, Елене Владимировне Куфтяк, Светлане Алексеевне Хазовой, Марии Вячеславовне Сапоровской. Их изданные труды, привезенные мною из Костромы, уже находятся в библиотеках Молдовы.

к.п.н, доцент Кобылянская Лариса Ивановна,
Кишинев, Славянский университет Республики Молдова

larisakobylyanskaya@rambler.ru

* * *

Хочется от всей души поблагодарить организаторов и участников конференции. Особенно интересными и полезными для меня были мастер-классы, в частности, мастер-класс "Сам себе сценарист: сценарное мышление и жизнестойкость". Мы изучили замечательную методику, которая, я думаю, не раз пригодится мне в работе. А кроме того, наблюдать за работой Мастера (именно с большой буквы) Екатерины Михайловой - это непередаваемое удовольствие! :-)

Вадим Шумилов, к.т.н.,
лайф-коуч, г. Кострома